Заказать звонок Пригласить на тендер

Развязку на трассе «Ростов-Таганрог» построят с опережением графика на год

23 марта 2022

2.jpg

В Ростовской области в текущем году будут построены две важные автотрассы, которые составляют ростовское транспортное кольцо.

Этими объектами строительства выступают транспортная развязка на 9 км федеральной трассы А-280 «Ростов-Таганрог» и третья очередь северного обхода Ростова-на-Дону. Ввести их в эксплуатацию планируется одновременно.

По словам министра транспорта региона В. Окунева, одновременное завершение строительства этих двух участков автотрассы положит начало завершению формирования Ростовского транспортного кольца.

На развязке автотрассы А-280 «Ростов-Таганрог» уже завершен монтаж балок, возведены опоры. В ближайшее время будут вестись работы по обустройству дорожного полотна. На сегодняшний день, развязка построена на 64%. Строительство происходит с опережением графика на год.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности