Заказать звонок Пригласить на тендер

ЧМ по футболу в самом разгаре!

28 июня 2018

Чемпионат Мира по футболу в самом разгаре. Одним из городов, в котором проводятся игры, стал Ростов-на-Дону.

Важным этапом подготовки к ЧМ по футболу, стало строительство новой «Ростов Арены», которая должна соответствовать всем требованиям ФИФА. Именно поэтому, при ее строительстве, были использованы новые технологии. А именно, геосинтетические материалы.

Компания «Геопродукт» не могла пропустить столь значимого события для России. И, конечно же, мы приняли участие в строительстве «Ростов Арены». Наша компания поставляла геосинтетические материалы (геотекстиль, георешетку) для укрепления подъездных путей к стадиону и организации парковки.

Стадион «Ростов Арена» расположился на берегу р. Дон, в живописном месте для проведения досуга. Присутствие рядом реки - опасно подмывами и оползнями природных материалов. Но георешетка от компании «Геопродукт» создает надежное укрепление, которое будет служить долгие годы. Поэтому местные жители и гости города могут не опасаться за надежность возведенных конструкций и наслаждаться просмотром игр.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности